★Коты Воители★ Ночные Звёзды

Объявление

Добро пожаловатьна форум Коты Воители Ночные шорохи!
гл. админ Звёздная Пыль Также идёт набор by LorandeLin Гл. Модератор Идёт набор
Запомните, если зарегистрирован игрок с ником вроде Белая Комета, это не значит, что он предводитель! В данный момент, все племена нуждаются в предводителях, глашатаях, и целителях!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Наша реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она пока в разработке!

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000c/c6/27/22-2-f.jpg
Здравствуйте!Меня зовут Белая Комета.Я решила рассказать о нашем форуме.Вы наверно думаете, что сейчас я буду перечислят на ши плюсы и минусы?А вот и нет!Это слишком популярный метод.К сожалению наш главный админ-Звёздная пыль сейчас очень занята.Этот форум совершенно новый так что на нём много свободных ролей.И племена у нас немного другие.Конечно это 4 легендарных племени, но они у нас по по другому называются-Серебряное,Ночное,Золотое и Солнечное.У нас довольно хорошо.К сожалению у нас пока нет сюжета, но ваши идеи могут это исправить!Добро пожаловать!

Вот я сделала 1 вариант!

0

3

Белая комета, Здорово! Молодец!

0

4

Звёздная пыль
спасибо! :blush:

0

5

http://s002.radikal.ru/i199/1005/cd/320a021dfc4e.jpg
Коты Воители Ночные Звёзды - Это новый мир, новая история, новая хизнь! Всё начинается сначала!
Наши плюсы
۞ красивый дизайн
۞ активная администрация
۞ добрая модерация
наши минусы
۩ мало игроков
۩ тишина и покой на форуме
۩ нет тебя
۩ нет твоих друзей
Хочешь это исправить?
Хочешь нам помочь?
Хочешь повеселиться?
Хочешь завести много новых друзей?
Хочешь насладиться настоящей ролевой?
Тогда добро пожаловать!
Стань диким!

0


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Наша реклама » Наша реклама