★Коты Воители★ Ночные Звёзды

Объявление

Добро пожаловатьна форум Коты Воители Ночные шорохи!
гл. админ Звёздная Пыль Также идёт набор by LorandeLin Гл. Модератор Идёт набор
Запомните, если зарегистрирован игрок с ником вроде Белая Комета, это не значит, что он предводитель! В данный момент, все племена нуждаются в предводителях, глашатаях, и целителях!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Лагерь » ★Главная поляна★


★Главная поляна★

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...................

0

2

==========Начало игры===========

Звёздная пыль зевнула, и поднялась на камень. Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберуться под этой скалой! Из палаток стали выпалзать сонные войны и оруженосцы. Звёздная пыль улыбнуась, заметив подскачившую к скале Веснянку. Она подмигнула ей.

0

3

"-Веснянка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Весна. Я уверена, что ты достойна стать оруженосцем, а позже и воителем племени! Надеюсь, Звёздные предки со мной согласны!.  Я буду наставницей Весны. " "ВЕСНА!" Послышалось со всех сторон. Все прветствоали нового оруженосца племени. Звёздная пыль спрыгнула с камня и подбежала к Весне. Она мягко коснулась носом её щеки и прошептала Ты должна быть достойным примером! Не опозорь меня! И кошка, гордая и доволньая лизнула Весну в носик. Потом она развернулась и побежала в свою пещеру, крикнув весне, чтоб та шла за ней.

============Пещера предводительницы=======

0


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Лагерь » ★Главная поляна★