★Коты Воители★ Ночные Звёзды

Объявление

Добро пожаловатьна форум Коты Воители Ночные шорохи!
гл. админ Звёздная Пыль Также идёт набор by LorandeLin Гл. Модератор Идёт набор
Запомните, если зарегистрирован игрок с ником вроде Белая Комета, это не значит, что он предводитель! В данный момент, все племена нуждаются в предводителях, глашатаях, и целителях!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Заполнение анкеты » Регестрация в Грозовое племя


Регестрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1) Ник
2)Возвраст
3)статус в племени (предводитель, воин, оруженосец, королева, старейшина, глашатай, котёнок)
4)Внешность (не мение 2 строк)
5) Характер (не мение 2 строк
6) БИО 9не мение 3 строк)
7) Личный статус
8) Девиз
9)Правила читали?
Ключ к правилам -

0

2

1) Веснянка
2) 7 лун
3) оруженосец
4) Когти очень острые, глаза у неё зоркие,
сама она рыже - черного цвета.
5)добрая , активная,
она не укротимая и устойчивая
6) -
7) Вместе с Ветром
8) нас не догонят
9)да
Ключ к правилам - Золотые Звезды

Принята, но как исключение!!!! БИО надо писать. чтож, ладно. как перва зарегестрировалась в серебрянное племя

0

3

Осторолапка
5 лун
хочу дослужится до предводителя а сейчас пока что котёнок
когти острые и длинные,чёрная как  смерть,зелёные проницательные глаза,острые как шипы зубы)
злая,сильная,неукротимая,коварная,хитрая,ловкая,справедливая
БИО эт чё?родословная чтоль? ну ладно отец Ежевика мать Белка
а фиг его знает
бей врага когтями в глотку)XD
да
Ключ к правилам - Золотые Звезды

Принята Золотинка

0

4

1) Ник-Весна
2)Возвраст 2,4
3)статус в племени (предводитель, воин, оруженосец, королева, старейшина, глашатай, котёнок)Хочу быть предводительницей  Грозового Племени.
4)Внешность (не мение 2 строк)Красивая, маленькая и хрупкая кошечка. Стройная и не мускулистая.  Весна может драться не хуже мускулистого война. Кошечка очень быстро бегает и хорошо плавает в реке. Она хорошо знает боевые приемы. Ладно... Голова кошечки пропорциональна телу. Уши довольно странные: длинные, с разрезами по бокам( унаследовала от отца). Глаза большие, ярко- зеленые. В них есть что- то загадочное, новое, прекрасное. Когда кошечка испытывает сильные чувства, они блестят. Шерсть на всем теле короткая, серая, отливает серебром на солнце. Мордочка узкая, слегка удлиненная. Носик маленький, в виде треугольника, черненький. Лапы длинные, немного мускулистые( конечно, целый день по территории носится!). Хвост тонкий и длинный, наделен особой подвижностью. Зубы белые( на фоне серой шерсти аж блестят!), клыки острые, такими легко прокусить горло. Когти длинные, с золотым отливом( не золотые!), очень острые.
5) Характер (не мение 2 строк)Весна всегда была особенной. В ней смешиваются несколько разных черт характера. С виду, хотя так и есть, это добрая красивая кошечка. Вся душа ее пропитана заботой и лаской.  Хотя кошечка помогала котам и любила свое племя.
Правда за исключением заботы в ней есть еще и веселье. Весна, как и любой молодой воин и предводитель, любит играть. Играет она со всем: с бабочкой, с жучком, с дичью и с другими котами.
6) БИО (не мение 3 строк)Она как вы поняли она дочь Крутобока и Серебрянки.Соплеменники назвали её так потому они нашли её весной.Всем она сразу понравилась.Почти всем...один кот возненавидел её как только увидел.Его звали Тёмный Смерч.Как не странно что ему в ученицы попала Весна.На первую тренировку он отвёл её в самую чащу.Смерч хотел её убить.Выбрав момент о напал на неё ни Ви дала отпор.Она укусила его за хвост.Смерч этого не ожидал.Он махнул хвостом и Весну отбросило.Она стукнулась головой об камень и потеряла сознание.Смеря подумал что Ви умерла и ушёл.Когда Весна очнулась она ничего не помнила и незнала.Случайным образом Ви пришла в Грозовое Племя.Её приняли и дали в наставники война Листопада.Он хорошо её обучил.Когда ей исполнилось 2,3 она стала глашатой.Но на лагерь напали псы и разтерзали Листопада.Но перед тем как умереть ,Листопад рассказал В есне что её родители Серебрянка и Крутобок.
7) Личный статус-Любовь не знает преград
8) Девиз-Никогда не здаваться!
9)Правила читали?Ну да)))))))
Ключ к правилам -Золотые Звёзды

Отредактировано Весна (2011-11-01 11:07:19)

0

5

1) Ник-(Цепь имен)-Коричница-Кареглазка-Кареглазая-Кареглазая Звезда
2)Возраст-2,5
3)статус в племени (предводитель, воин, оруженосец, королева, старейшина, глашатай, котёнок)-Предводительница Грозового племени (Пожааалуйста)
4)Внешность (не мение 2 строк)-Серая кошка с черыми полосками по бокам.Носик розовый,шерсть средней длинны.Сама кошка стройная,грациозная с мягкой,не пушистой шерсткой и пушистым хвостом.Глаза зеленого цвета.Ушки средней длинны.У Милоглазки длинные,сильные лапы,которые помогают ей быстро бежать,и острые когти,которые помогают прекрасно охотиться.
5) Характер (не мение 2 строк)-Добрая,дружелюбная,смелая,веселая,честная,умная,любопытная,умеет постоять за себя,защитит племя,даже если надо будет умереть,храбрая,независимая,очень любит друзей и уважает старших,иногда бывает упряма,мудрая и справедливая
6) БИО (не мение 3 строк)-Чистокровная кошка Грозового племени,родилась и выросла в нем,отдала ему все силы.После смерти матери,сильно замкнулась и ушла в себя.После битвы с Двуногими(в которой потеряла сестру) поклялась стать предводительницей и отомстить.Так оно и произошло.
7) Личный статус-а что это?
8) Девиз-Верь в себя,и все получится.
9)Правила читали?Конечно!
10)Ключ к правилам-Извините конечно,а где его искать?Я правила читала,там его не было.
P.S Я бы хотела,что бы вы меня...ну.. админкой или модератором сделали..На меня можно положиться,у меня много разных идей по-поводу сайта,я много где зарегестрирована,могу прорекламировать сайт.

Отредактировано Кареглазая Звезда (2011-12-17 18:41:45)

0


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Заполнение анкеты » Регестрация в Грозовое племя