★Коты Воители★ Ночные Звёзды

Объявление

Добро пожаловатьна форум Коты Воители Ночные шорохи!
гл. админ Звёздная Пыль Также идёт набор by LorandeLin Гл. Модератор Идёт набор
Запомните, если зарегистрирован игрок с ником вроде Белая Комета, это не значит, что он предводитель! В данный момент, все племена нуждаются в предводителях, глашатаях, и целителях!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Заполнение анкеты » Регестрация домашних котов и одиночек


Регестрация домашних котов и одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1) Ник
2)Возвраст
3)Внешность (не мение 2 строк)
4) Характер (не мение 2 строк
5) БИО 9не мение 3 строк)
6) Личный статус
7) Девиз
9)Правила читали?
Ключ к правилам -

0

2

1) Ник - Тенистая. Взяла я его себе сама. Мать при рождении нарекла меня Лапкой.
2)Возраст - 20 лун
3)Внешность (не мение 2 строк) -
Я довольно красивая кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают меня невероятно быстрой. В моих больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает мой характер. Хвост - самая не пушистая часто моего тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто скажет мне это в лицо - убью на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У меня же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, я не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Я точу их каждый день. Лучше даже не проверять.
4) Характер (не мение 2 строк -
Характер у меня не ангельский. Могу быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы меня редко увидите. Но не зависимо не от чего, я очень люблю всем помогать и всех жалеть. Если я слаба физически, то я буду сильна духовно. Нет, это не значит, что я камень. Без чувств и мыслей. Я ведь тоже кошка. Мне так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавижу одиночество. Пожалуй, я его даже боюсь. Мне всегда нужен тот, к кому я могу придти в трудную минуту, кто меня выслушает. Мое обычное настроение - я вполне спокойна и счастлива. Я люблю веселиться. И радовать других. Смех - мое спасение ото всех бед. Ведь он подливает жизнь... Я верная. Упрекнуть меня в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином.
5) БИО 9не мение 3 строк) -
Биография у меня длинная и разнообразная. Родилась я в Серебренном племени. Мать моя - Ночка, умерла при родах. Слаба она была здоровьем и целитель племени ничего не смог поделать. А мой отец, Облачник, вообще был воином другого племени. История моих родителей похожа на историю Крутобока и Серебрянки. Но мой отец не захотел переходить в племя матери, вслед за котятами. О нас и нашем отце знала лишь тогдашняя целительница племени - Тень. В ту пору я еще была маленьким котенком, по имени Лапка. Так назвала меня мать при рождении. В добавок ко ко всему прочему, Тень была сестрой нашей матери. Она была злая... Противная колючка. Мы с моей сестричкой ее не любили. А она нас. И свою сестру тоже. Но она была влюблена в нашего отца. Но Облачник был убит горем. Слишком сильно любил он нашу мать. И она решила мстить. Тень раскрыла всю правду... Наш добрый предводитель решил оставит нас, но наша жизнь превратилась в кошмар. Все упрекали нас в ошибках родителей. А я не выдержала... И сбежала из племени... Прошел год. Я жила одиночкой на окраинах племен. И я решила тоже мстить... Никто и никогда не найдет тела Тени. В честь победы над ней я взяла себе такой имя... Ее предсмертный крик до сих пор преследует меня в моих кошмарах... Может, я когда-нибудь решу вернутся в племя... Не знаю, честно...(Кто будет проверять мою анкету, напишите, возможно такое аль нет)))
6) Личный статус - Не отражаясь в зеркале
7) Девиз - Не сдаваться, не плакать. Ты пройдешь через все!
9)Правила читали? - да
Ключ к правилам - Золотые Звезды

Тенистая, умничка! Велеколепная анкета! Принята! Можешь начинать игру, и продолжать обустраивать профиль!

0

3

1 Ник-Тень
2 Возраст- год и 3 луны.
3 Внешность- Очень пушистая светло-серая полосатая кошка.  Лапы короткие,мягкие,поэтому хожу очень тихо. Глаза зеленые,немного разные(правый посветлее) Уши широкие,правильной треугольной формы,с кисточками на концах.Правое ухо разорвано. Выгляжу довольно толстой,но совершенно не думаю об этом. Нос и губы черные,как и подушечки лап. Много шрамов. В основном на лапах и груди. Есть и на морде-один пересекает переносицу,второй,от укуса шершня,в уголке левого глаза,и еще один,через правый глаз наискось с права на лево(получила в драке. Глаз долго болел,не видел и гноился,а потом,когда прошел,стал чуть светлее и зеленее.) В принципе все,ибо внешность у меня ничем не примечательна,да и мне на нее плевать.
4 Характер-Глупая, неуравновешенная, злая, считаю что все проблемы решаются только одним методом-убить нафиг. Люблю много болтать ни о чем, громко кричать, но в одиночестве не издаю ни звука. Много плачу. Достаю всех окружающих тем,что слишком забочусь о них. Для близких друзей очень ласковая, нежная, даже черезчур. Хотя, в приципе, друзей у меня нет... Но если бы были, я бы защищала их, даже ценой своей жизни, так как мечтаю стать героем и защитником! Не люблю приставучих котов. Потому что все коты-коз...(блин, тут это не уместно.. тогда..)с..собаки!(вот!) Люблю грубить, хамить, рычать и кусаться. Хотя это все не серьезно... И в драки я влипаю не поэтому... Просто иногда у меня бывают неконтролируемые вспышки злобы и ярости, и мне хочется переубивать всех и вся. Ну вот, такая вот я.
5 БИО. Да нет в моей жизни особо интересного... Дочь Тени, целительницы Серебряного племени(да,той самой!). Ненавидела мать, за то, что она меня бросила, хоть и знала, что по другому нельзя. Ведь целителям запрещено иметь детей. В племя меня не пустили, и я бродила на пустующей голодной территории неподалеку. Потом я узнала, что мать сдохла, и поняла, что больше меня здесь ничто не держит.Я взяла ее имя и отправилась странствовать(раньше у меня не было имени) Вот и посвятила я свою жизнь поиску родной души, самого близкого друга...
6 Личный статус-Кошка рождена для одиночества...
7 Девиз-Сделай, потом думай! Еще раз подумай, и переделай!
8 Правила читали?-обязательно.
9 Ключ к правилам-Золотые звезды

Отредактировано Тень (2012-08-02 16:35:38)

0


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Заполнение анкеты » Регестрация домашних котов и одиночек