★Коты Воители★ Ночные Звёзды

Объявление

Добро пожаловатьна форум Коты Воители Ночные шорохи!
гл. админ Звёздная Пыль Также идёт набор by LorandeLin Гл. Модератор Идёт набор
Запомните, если зарегистрирован игрок с ником вроде Белая Комета, это не значит, что он предводитель! В данный момент, все племена нуждаются в предводителях, глашатаях, и целителях!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Ролики » Как умирают кошки?


Как умирают кошки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотреть ролик "Как умирает кошка?"

Коментарии оставляем здесь.

Я всегда плачу когда смотрю. ведь это могла быть и моя симочка! Моя чёрная кошекчка! А ещё мне вспоминаетя когда я маленькая нашал мёртвую кошку................

0

2

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(

0

3

Да, меня тоже это растронало.............

0

4

Незаметно вдали от всех
Не дождавшись полседней крошки
Грустным мявканьем вызвав смех
Исчезая в бездушных подвалах
Обернувшись н яркий свет
Забирая с собой тепло
Мы не сразу поймёмчто случилось
Куда делся холодный нос?
И лишь сердце тревожно забилось...
А ВСЁ ТАКИ КАК УМИРАЕТ КОШКА?
И от рук мололетних гуляк
Уползая со сломаной лапкой
Оставляя по следу кровь
В мягком свете разбросанных звёзд
Не мяукая лижет рану
И под полночью бросит стараться
В небо глянут два узких зрачка
Она знает что надо прощаться
взгляд зелёный погас на всегда............

0


Вы здесь » ★Коты Воители★ Ночные Звёзды » Ролики » Как умирают кошки?